Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты выдвинули кандидата на пост мэра Ейска


Коммунисты выдвинули кандидата на пост мэра Ейска
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 3 ноября, в территориальном избиркоме Ейска последний день принимают заявления от желающих стать главой города.

Последним из таковых стал 54-летний индивидуальный предприниматель Владимир Горбунов. Его выдвигает Ейское отделение КПРФ.

Пока в избиркоме 7 заявлений. Помимо Горбунова, принять участие в выборах планируют завобщежитием Людмила Гармашова, тракторист из Щербиновского района Алексей Лукьяненко, пенсионер из Должанской Гавриил Щербаков, выдвиженец от ЛДПР Николай Скобаро, исполняющий обязанности главы города, выдвиженец от партии "Единая Россия" Валерий Кульков, а также Александр Белоконь, которого поддерживает "Справедливая Россия", пишет Ейск.инфо.

Как сообщала "Живая Кубань", пока официально зарегистрированных лиц для участия в досрочных выборах на должность главы Ейского городского поселения нет. Избирком проверяет сведения, которые предоставили заявители.

Проголосовать за мэра жители Ейска смогут в тот же день, что и за депутатов в Госдуму, - 4 декабря. Сейчас обязанности главы города исполняет Валерий Кульков.

В рейтинге политического влияния, составленном фондом "Петербургская политика" и коммуникационным холдингом "Минченко Консалтинг", Кульков признан "троечником". Составителей рейтинга смутил факт скорого проведения новых выборов в Ейске и принадлежность Кулькова к команде экс-главы Ейска Александра Лащенкова.

В июле, на внеочередной сессии, депутаты Ейска единогласно приняли отставку Александра Лащенкова. О причинах такого решения не сообщалось.

На 4 декабря назначены выборы не только депутатов Госдумы шестого созыва и мэра Ейска, но и глав сельских поселений Кубани.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Новости общества и партий, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: