Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Удмуртии разгорается уже второй скандал, связанный с "Единой Россией"


В Удмуртии разгорается уже второй скандал, связанный с "Единой Россией"
(6.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Радио "Эхо Москвы" 6 ноября сообщило о том, что глава администрации президента и правительства Удмуртии Александр Гориянов объявил о схеме "деньги за голоса" в пользу правящей партии.

Чиновник увязал получение финансирования из бюджета c голосованием за "Единую Россию". На встрече с таксистами города Глазова, Гориянов попытался «купить» голоса избирателей, пообещав им ремонт дорог. Сюжет об этом был показан на местном телевидении и уже появился в интернете.

По словам главы администрации, после предыдущих выборов в Госдуму город получил всего 10 миллионов на новые дороги, тогда как, например, Сарапулу на 20 миллионов больше, потому что там, в отличие от глазовчан, голосовали "как надо".

"Мы на предыдущих выборах, глазовчане, взяли и сами отказались от этих 20 млн. От тех хороших дорог, по которым вы бы могли ездить. И не будет по-другому. Потому что проекты, если в целом в стране, их много всевозможных проектов, которые курирует "Единая Россия". – Таковы были слова Гориянова, из которых следует, что именно "Единая Россия" определяет, как и с какой территорией работать.

Партии КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", в свою очередь, уже заявили о намерении обратиться в ЦИК и прокуратуру с жалобой на незаконную агитацию, проводимую "Единой Россией".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Скандалы, Удмуртия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: