Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция: Владимирский облизбирком никто не вскрывал!


Полиция: Владимирский облизбирком никто не вскрывал!
(3.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня были подписаны итоговые протоколы регистрации кандидатов в депутаты Законодательного собрания. Все шесть политических партий, выдвигающих кандидатов партсписками, прошли регистрацию в отличие от 15 одномандатников, которых областной избирком забраковал.

Зарегистрированы все кандидаты, баллотирующиеся по одномандатным округам от КПРФ (21 человек), «Единой России» (22 человека) и «Справедливой России» (19 человек). ЛДПР потеряла двоих: Сергей Большаков отказался от выдвижения своей кандидатуры, Петр Матяшов отказался уже после регистрации — на дистанции остались 20 либерал-демократов. «Яблоко» потеряло одномандатника Приходько, который затягивал подачу документов в избирком и в итоге не успел выдвинуться.

Выбыли из борьбы 13 самовыдвиженцев. Из них утратили статус выдвиженцев трое: Игорь Басов, Евгений Гололобов, Александр Лихачев. Как пояснил «СуперОмску» общественник Басов, свою кандидатуру он снял потому, что «люди не хотят идти на выборы», телеведущий Александр Лихачев, как ранее писал «СуперОмск», подавал документы в качестве устрашения депутата Заксобрания Владимира Седельникова.

Еще десяти кандидатам было отказано в регистрации. Причины пока не называются. Из борьбы выбыли: Евгений Богославский, Антон Борьщев, Валерий Бутиков, Олег Железницкий, Галина Звягольская, Виктор Пятков, Андрей Рудаков, Алексей Саяпин, Игорь Сидоренков, Дмитрий Карев.

Всего по одномандатным округам на дистанции осталось 111 кандидатов.

Все шесть политических партий, выдвигающих депутатов по общим спискам, прошли регистрацию. Напомним, вчера состоялась жеребьевка порядковых номеров, под которыми региональные отделения политических партий будут стоять в избирательных бюллетенях на выборах в омское Заксобрание.

В бюллетене для голосования партии будут размещены следующим образом:
1. «Справедливая Россия»
2. «Правое Дело»
3. «Патриоты России»
4. КПРФ
5. ЛДПР
6. «Единая Россия»


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Омская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: