Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Либерал-демократы Забайкалья отказались подписывать «Соглашение о честных выборах»


Либерал-демократы Забайкалья отказались подписывать «Соглашение о честных выборах»
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Забайкальское региональное отделение ЛДПР отказалось подписать «Соглашение о честных выборах», сообщила «Забмедиа.Ру» координатор отделения, кандидат в депутаты Государственной думы Василина Кулиева.

По ее словам, это соглашение носит формальный характер.

- В прошлом мы неоднократно такие соглашения подписывали, - рассказала Кулиева, - однако это не уберегло нас ни от фальсификаций, ни от использования административного ресурса. На этих выборах ЛДПР занимает жесткую позицию – никаких компромиссов с «партией власти» не будет.

Василина Кулиева также сообщила, что ЛДПР самостоятельно будет следить за тем, чтобы выборы были честными.

- Для этого мы направляем почти тысячу наблюдателей в избирательные комиссии всех уровней, - отметила она. - Выборы будут честными не потому, что «партия власти» разрешит, а потому, что оппозиция не позволит сфальсифицировать их итоги.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Забайкальский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: