Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миллиардер Лебедев отчитался о работе на посту депутата


Миллиардер Лебедев отчитался о работе на посту депутата
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На своем сайте миллирдер Александр Лебедев, который является депутатом Слободской районной думы Кировской области, рассказал о том, что ему удалось сделать за 10 месяцев депутатства. 14 марта 2011 года Александра Лебедева избрали депутатом Слободской районной думы Кировской области. Познакомившись с жителями своего избирательного округа и выслушав их проблемы и пожелания, Лебедев приступил к реализации программы неотложных дел, направленных на улучшение ситуации в социальной инфраструктуре. Через благотворительный резервный фонд, учрежденный Александром Лебедевым, личные средства депутата были направлены на решение конкретных проблем, волнующих население округа.

К примеру, для врача общей практики Октябрьского отделения МЛПУ «Вахрушевская районная больница» был приобретен автомобиль УАЗ, чтобы обеспечить оперативное медицинское обслуживание населения. Для средней школы села Светозарово Слободского района куплен микроавтобус на базе ГАЗели, чтобы подвозить на нем детей из села Роговое в школу в селе Светозарово. За счет благотворительного пожертвования администрацией Ильинского района была приобретена современная компьютерная техника, необходимая для работы.

В средней образовательной школе с углубленным изучением предметов в селе Ильинское Слободского района полностью оборудован компьютерный класс. Собраны и подключены к сетям новые мощные компьютеры, куплены многофункциональное устройство и фотокамера выского разрешения. В образовательном учреждении дополнительного образования детей Ильинской музыкальной школе на выделенные средства сделан ремонт хореографического и эстетического классов. «Я чувствую ответственность перед жителями Слободского района и стараюсь помочь в решении их вопросов. У нас есть много интересных проектов, которые, уверен, нам удастся совместно реализовать», - говорит Александр Лебедев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: