«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активность проверок бизнеса снизилась накануне выборов


Активность проверок бизнеса снизилась накануне выборов
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Во все подразделения, призванные бороться с экономическими преступлениями поступило указание о режиме работы в предвыборный период - с 21 ноября по 4 декабря. Напомним, 4 декабря в России пройдут выборы в Госдуму.

Согласно указанию, оперативникам необходимо на этот период снизить активность проверок бизнеса, не проводить проверки в отношении представителей крупного бизнеса, способные вызвать резонанс, только в крайних случаях осуществлять оперативно-разыскные мероприятия, связанные с посещением офисов организаций.

"Такая информация была озвучена нам на планерке, состоявшейся на прошлой неделе, - подтвердил РБК daily оперативник отдела экономической безопасности УВД одного из административных округов столицы. - Мне известно, что и в соседний округ приходило аналогичное указание".

"Получается, проверки зависят не от реальной преступной деятельности предпринимателей, а от распоряжений сверху", - удивляется глава организации защиты предприятий "Бизнес-Солидарность" Яна Яковлева.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Бизнес и выборы
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: