Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сотрудниками полиции в Перми задержан несовершеннолетний с листовками КПРФ


Сотрудниками полиции в Перми задержан несовершеннолетний с листовками КПРФ
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Утром 6 ноября на улице Зои Космодемьянской возле дома № 6/а нарядом ППСП был задержан учащийся - несовершеннолетний 1993 года рождения, который расклеивал листовки с содержанием: «Надоела грабительская квартплата? Пора менять эту власть! Голосуй за КПРФ».

Данный гражданин был доставлен в дежурную часть ОП №1 (дислокация Дзержинский район) УМВД России по г. Перми. При личном досмотре у юноши были изъяты листовки в количестве 500 штук.

По факту распространения агитационных материалов был составлен административный протокол (проведение предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении запрещено Федеральным законом).

В ходе проверки было установлено, что агитационный материал несовершеннолетнему передал житель города Перми 1984 года рождения. На него также были составлены протоколы за привлечение к проведению предвыборной агитации лиц, которые не достигли на день голосования возраста 18 лет, а также за распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах.

В настоящее время, по факту изготовления незаконных агитационных материалов проводится проверка, устанавливается типография, где были напечатаны данные листовки.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: