«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Два человека претендуют на пост мэра Мамско-Чуйского района


Два человека претендуют на пост мэра Мамско-Чуйского района
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Мамско-Чуйском районе 4 декабря пройдут выборы мэра и глав администраций четырех муниципальных образований низового уровня: Витимского, Горно-Чуйского, Луговского и Мамского. В районе на начало второго полугодия зарегистрировано 4972 избирателя. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

На выборах мэра района возникла одна альтернативная пара кандидатов. Сохранить за собой пост намерен действующий мэр района Владимир Щапов. Второй претендент – глава райцентра Сергей Брониславович, возглавляющий администрацию Мамского городского поселения. Оба кандидата участвуют в выборах как самовыдвиженцы, основанием для их регистрации явились подписи избирателей.

Из 16 человек, заявивших об участии в выборах глав местных администраций, трое претендентов не сумели преодолеть регистрационный барьер. Удостоверения кандидатов получили девять человек, воспользовавшихся правом на самовыдвижение, и четыре представителя региональных отделений парламентских партий. Среди них три представителя «Единой России» и один – от «Справедливой России». В Мамском муниципальном образовании зарегистрированы пять кандидатов. За пост главы администрации Витима продолжат борьбу четверо кандидатов. В двух муниципальных образованиях – Горно-Чуйском и Луговском – возникли альтернативные пары из двух зарегистрированных кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: