Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Нефтеюганске избит координатор городского отделения ЛДПР


В Нефтеюганске избит координатор городского отделения ЛДПР
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Нефтеюганске в ночь на 5 ноября был избит координатор городского отделения ЛДПР Виталий Грушкин. Как стало известно «УралПолит.Ru», по данному факту возбуждено уголовное дело.

По словам Виталия Грушкина, нападение произошло рядом с офисом частного охранного предприятия, которое он возглавляет. «Я увидел, как избивают охранника, спустился, чтобы выяснить, в чем дело, представился. После этого люди набросились на меня. Я сообщил, что в числе прочего являюсь кандидатом в депутаты гордумы (довыборы по одномандатному избирательному округу № 3 – прим. ред.), после чего меня повалили на землю и начали бить ногами», – рассказал «УралПолит.Ru» Виталий Грушкин. По его словам, нападавших было четверо, правоохранительным органам удалось задержать троих.

Получить официальный комментарий ОМВД по Нефтеюганску на данный момент не удалось. Неофициально источник «УралПолит.Ru» в ведомстве подтвердил информацию. «Нападавшие были доставлены в отделение, выясняются все обстоятельства происшедшего», – сказал он.

Югорские либерал-демократы намерены держать на контроле расследование уголовного дела. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил руководитель аппарата регионального отделения ЛДПР Виктор Сысун. «Региональное отделение выражает глубокое возмущение происшедшим и надежду, что правоохранительные органы разберутся в случившемся», – сказал он.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Скандалы, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: