Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В столице Дагестана прошел митинг коммунистов


В столице Дагестана прошел митинг коммунистов
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Дагестане на центральную площадь Махачкалы для празднования очередной годовщины Октябрьской революции на митинг, организованный КПРФ, собрались около 100 человек.

Митинг в Махачкале начался с зачитанного обращения главы КПРФ Геннадия Зюганова к своим соратникам. В обращении, которое выложено на официальном сайте КПРФ, в частности отмечено, что с разрушением Советского Союза Россия "потеряла двадцать лет", и сейчас, "чтобы не оказаться на самом дне" стране "нужно вспомнить все достижения, заложенные в октябре 1917 года".

Митинг состоялся несмотря на 5-6 градусный мороз и пронзительный ветер, передает РИА "Дагестан".

Отметим, в Дагестане 19 октября пять региональных отделений политических партий - КПРФ, «Патриоты России», ЛДПР, «Правое Дело» и «Яблоко» подписали соглашение о координации деятельности по наблюдению за выборами депутатов Госдумы РФ 4 декабря 2011 года.

Ранее, 15 октября, на пленуме комитета Дагестанского республиканского отделения КПРФ членам партии дали указание «максимально способствовать пресечению попыток фальсификации итогов голосования».

Как сообщал "Кавказский узел", 6 ноября в Сочи также состоялся санкционированный митинг с требованием отставки властей, в котором участвовали представители КПРФ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Дагестан
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: