Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ заявляет о незаконной агитации в Белгородской области


КПРФ заявляет о незаконной агитации в Белгородской области
(7.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Белгородской областной думы Николай Мухин обратился к председателю ЦИК РФ Владимиру Чурову с просьбой разобраться со случаем незаконной агитации в регионе.


По его данным, в отношении КПРФ в ходе агитационной кампании по выборам депутатов в Государственную думу "развязана информационная война". "Для этого используется такой инструмент как телерадиоканал "Мир Белогорья", который существует на бюджетные деньги, то есть на деньги налогоплательщиков – жителей Белгородской области", — отмечает Мухин.


По информации депутата, 5 ноября в 18:55 на этом телерадиоканале в программе "Итоги недели" были показаны материалы, "способствующие созданию отрицательного отношения избирателей к политической партии КПРФ", выдвинувшей федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ. По мнению депутата, это является грубейшим нарушением п.4 ч.5.2 ст.62 Федерального закона от 18.05.2005 № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной думы ФС РФ".


Депутат Мухин призывает Чурова разобраться в данной ситуации, применить соответствующие меры по пресечению нарушений действующего законодательства РФ, сообщили в пресс-службе КПРФ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Скандалы, Белгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: