Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На пост мэра Мамско-Чуйского района претендуют всего лишь два кандидата


На пост мэра Мамско-Чуйского района претендуют всего лишь два кандидата
(8.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Мамско-Чуйском районе в предстоящий 4 декабря единый день голосования состоятся выборы мэра и выборы глав администраций четырех муниципальных образований низового уровня.

На выборах мэра района возникла всего лишь одна альтернативная пара кандидатов, но в ней сошлись опытные управленцы, известные большинству земляков. Во-первых, сохранить за собой пост намерен действующий мэр района Владимир Щапов. Второй претендент – глава райцентра Сергей Брониславович, возглавляющий администрацию Мамского городского поселения.

Оба кандидата в выборах участвуют в качестве самовыдвиженцев, и потому основанием для их регистрации явились подписи избирателей.

Выборы глав местных администраций пройдут в четырех муниципальных образованиях – Витимском, Горно-Чуйском, Луговском и Мамском. Из 16 человек, заявивших об участии в выборах, только трое претендентов не сумели преодолеть регистрационный барьер.

Удостоверения кандидатов получили девять человек, воспользовавшихся правом на самовыдвижение, и четыре представителя региональных отделений парламентских партий («Единая Россия» – 3 человека и «Справедливая Россия» – 1 человек).

Как сообщает пресс-служба Облизбиркома, впереди по уровню альтернативности оказалось Мамское муниципальное образование, где зарегистрированы пять кандидатов. За пост главы администрации Витима продолжат борьбу четверо кандидатов. В двух муниципальных образованиях – Горно-Чуйском и Луговском – возникли альтернативные пары из двух зарегистрированных кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: