«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Делегаты ОБСЕ проследят за выборами в Приморье


Делегаты ОБСЕ проследят за выборами в Приморье
(8.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Европейцы прибыли в регион и планируют наблюдать за выборами депутатов Государственной думы шестого созыва

Владивосток, 8 ноября, PrimaMedia. Делегация Миссии БДИПЧ ОБСЕ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) в лице Зандер Биргер из Швеции и Баггяни Грегорио из Италии прибыла в Приморье, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт Избирательной комиссии Приморского края.

Представители ОБСЕ прибыли с целью наблюдать за ходом парламентских выборов федерального уровня 4 декабря и не допустить нарушений законодательства.

Планируется ознакомить делегатов с деятельностью избирательных комиссий различного уровня по подготовке и проведению предстоящих выборов в ходе пребывания на территории региона.

Также наблюдатели Миссии ОБСЕ БДИПЧ проведут ряд встреч с представителями политических партий, общественных организаций и встретятся с журналистами.

Стоит отметить, что делегаты уже приняли участие в очередном заседании Избирательной комиссии Приморского края.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, ИНОвзгляд на выборы в России, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: