Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нижегородские коммунисты заявляют, что наберут 60% на выборах в Госдуму


Нижегородские коммунисты заявляют, что наберут 60% на выборах в Госдуму
(8.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Об этом сегодня рассказал первый секретарь областного комитета КПРФ, депутат Госдумы России Николай Рябов.

«Месяц назад я говорил, что мы наберем более 52%. Теперь я уверен, что мы преодолеем планку в 60%»,- сказал Рябов. Он напомнил, что в Нижнем Новгороде были срезаны четыре плаката с агитацией КПРФ. «Я уверен, что это дело рук представителей штаба «Единой России». Партия власти осознает, что может проиграть предстоящие выборы», - сказал Рябов.

Вместе с тем, Рябов отметил, что, скорее всего, компартия покажет неравномерные результаты по Нижегородской области. «В Сокольском районе в марте 2011 года КПРФ набрала 11%, в Шаранге - 6%. В этих двух районах нам будет сложно получить результат на уровне 60%», - отметил Рябов.

Говоря о перспективах коммунистов в Автозаводском районе, Рябов выразил уверенность, что получение предприятием крупного кредита никак не скажется на результатах выборов. Напомним, что 4 ноября премьер-министр России Владимир Путин объявил о том, что ГАЗ получил кредит в размере 38 млрд рублей от банка ВТБ.

«Рабочие на встрече с Путиным не присутствовали. К тому же, эти деньги получили не рабочие, а руководство предприятия», - подытожил Рябов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: