«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Неизвестные срезали четыре плаката с агитацией КПРФ в Нижнем Новгороде


Неизвестные срезали четыре плаката с агитацией КПРФ в Нижнем Новгороде
(8.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Об этом сегодня рассказал первый секретарь областного комитета КПРФ, депутат Госдумы Николай Рябов. По его словам, были срезаны четыре плаката с агитацией КПРФ, в том числе на Звездинке, улицах Маслякова и Большой Печерской.

«Если бы это были вандалы, то они бы порезали плакаты или залили их краской. А тут они были аккуратно срезаны и увезены в неизвестном направлении. Я уверен, что это дело рук представителей штаба «Единой России»», - сказал Рябов.

Такой же плакат висит на здании завода «Термаль» в Приокском районе. «Мы примем меры, чтобы обеспечить безопасность наших агитационных материалов. В тех местах, где плакаты были срезаны, мы вывесим их повторно», - отметил Рябов.

По всем нарушениям, допущенным в ходе агитации, КПРФ обратилась в избирком Нижегородской области. Напомним, что ближайшие выборы в Госдуму России состоятся 4 декабря 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Скандалы, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: