«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Против депутата Госсовета Удмуртии возбуждено уголовное дело о мошенничестве


Против депутата Госсовета Удмуртии возбуждено уголовное дело о мошенничестве
(9.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Государственного совета Удмуртии 4 созыва по Республиканскому избирательному округу от КПРФ Владимир Л. подозревается в мошенничестве.

По информации пресс-службы СУ Следственного комитета по Удмуртской Республике, 52-летний чиновник, являясь индивидуальным предпринимателем, директором и учредителем одного из коммерческих предприятий Кезского района, он заставил подчиненных получить кредит в банке. Полученные с мая 2007 по март 2009 года деньги депутат потребовал дать ему взаймы. Он пообещал, что самостоятельно будет выполнять обязательства по кредитному договору, однако делать этого не собирался, зная о своей неплатежеспособности.

Более 3 миллионов рублей нечистый на руку народный избранник использовал по своему усмотрению.

В ходе расследования выявлено десять фактов преступной деятельности депутата. Против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ – мошенничество. Решается вопрос об избрании меры пресечения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Дела судебные, Удмуртия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: