«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тувинские эсеры отозвали свою подпись под соглашением «о честных выборах»


Тувинские эсеры отозвали свою подпись под соглашением «о честных выборах»
(9.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 9 ноября, и. о. председателя совета тувинского регионального отделения «Справедливой России» Зоя Сат заявила о том, что партия отзывает свою подпись под региональным соглашением «За честные выборы», которую поставил ее предшественник, депутат Великого Хурала РТ Борис Балчий-оол. Как стало известно «ФедералПресс» из официального заявления Зои Сат, Балчий-оол сделал это по своей инициативе, не согласуя с президиумом СР, за что был исключен из партии.

«В нарушение устава партии Борис Балчий-оол единолично принял решение, и уже потому оно никакой юридической силы не имеет, – говорится в заявлении. – Согласно решению президиума Балчий-оол исключен из рядов партии. Региональное отделение партии отзывает его подпись под межпартийным соглашением «За честные выборы».

Как считают тувинские справедливороссы, подобные соглашения не имеют реальной силы, а пользу приносят только их главному инициатору – «Единой России».

Ранее Борис Балчий-оол заявлял, что разочарован политикой «Справедливой России», потому покидает ее без сожаления.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Тыва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: