«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участковые избирательные комиссии сформированы в Находке. Избиркомы возглавили 68 женщин и шесть мужчин


Участковые избирательные комиссии сформированы в Находке. Избиркомы возглавили 68 женщин и шесть мужчин
(10.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Формирование участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Приморского края завершено в Находке. На очередном заседании теризбирком утвердил персональный состав комиссий, назначил их председателей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах 4 декабря 2011 года глава Находки Олег Колядин своим постановлением образовал в пределах городского округа 74 избирательных участка.

С 6 по 29 октября политические партии, общественные объединения, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы или учебы направляли свои предложения по кандидатурам в участковые избирательные комиссии (УИК). Их персональный состав утвердил на очередном заседании теризбирком Находки.

Как сообщил председатель ТИК Юрий Кайданович, в 74 комиссии включено 828 человек. Численный состав УИК разный – от семи до 14 человек, зависит он от количества избирателей, зарегистрированных на территории каждого конкретного участка.

"Также на заседании ТИК назначили председателей комиссий. В основном все они, по словам Юрия Кайдановича, имеют опыт участия в избирательных кампаниях. Лишь восемь человек возглавят УИК впервые. Интересно, что в большинстве своем председателями назначены женщины – их 68, мужчин всего шесть", - отметили в пресс-службе города.

До конца недели каждая участковая комиссия должна провести организационное заседание, избрать из своего состава заместителя председателя и секретаря.

С 14 ноября УИК начнут работу по месту нахождения по следующему графику: с 12.00 до 18.00 в будние дни и с 10.00 до 16.00 в выходные и праздничные дни.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: