Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Архангельские местные отделения "Справедливой Россия" самоликвидируются


Архангельские местные отделения "Справедливой Россия" самоликвидируются
(10.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Архангельское региональное отделение "Справедливой России" близко к ликвидации. В партии считают, что на думских выборах партия не сможет набрать минимальное количество голосов для попадания в ГД РФ, а значит предвыборные обещания выполнить не сможет. Сегодня стало известно о том, что сразу несколько отделений СР в Архангельской области официально объявили о своем закрытии. Так, уже заявлено о прекращении работы местного отделения СР в Октябрьском территориальном округе города Архангельска. Руководители отделения Снежана Атманавичус, Алексей Миловидов и Александр Лохов направили уведомление в бюро президиума Центрального совета СР. В документе в частности говорится, что "после перехода из Архангельского регионального отделения партии "Справедливая Россия" его основателя и лидера Елены Вторыгиной в Общероссийский народный фронт, сложилась ситуация, когда обещания, раздаваемые эсерами в предвыборной агитации, некому исполнять. По мнению архангельских эсеров, Елена Вторыгина была душой партии, ее двигателем и силой. Она была гарантией того, что обещанное избирателям будет выполнено. Сегодня такого лидера у справедливороссов нет.

"Прогноз результатов "Справедливой России" на предстоящих выборах не внушает оптимизма, тем более не дает гарантии того, что обещанные программы будут хоть в малейшей степени реализованы СР в Архангельской области, - заявила Снежанна Атманавичус. - Мы считаем, что заниматься популизмом и обещать то, что нельзя будет сделать без сильного и опытного лидера, - это обманывать избирателя. Это недопустимо". Это заявление поддержали и другие справедливороссы: вслед за архангельскими эсерами о своей ликвидации заявило Коношское отделение "Справедливой России". Соответствующие документы направлены бюро президиума Центрального совета "Справедливой России".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Архангельская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: