«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Регистрация кандидата от «Правого дела» заставила бледнеть и материться оппонентов


Регистрация кандидата от «Правого дела» заставила бледнеть и материться оппонентов
(10.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Окружная избирательная комиссия зарегистрировала кандидата от партии «Правое дело» по Рузскому одномандатному избирательному округу Юлию Грицай на выборы в Мособлдуму.



Напомним, что первоначально из 22 одномандатников, которые шли в Мособлдуму от партии «Правое дело», было зарегистрировано только 9. Об этом корреспонденту Долгопрудный-News сообщил председатель регионального отделения «Правого дела» Борис Надеждин. По словам политика, «сейчас мы пытаемся «отбить» тех, кого не зарегистрировали».



В числе тех, за кого «правые» «бились» в Мособлизбиркоме, была и Юлия Грицай. В отношении неё 28 октября окружная избирательная комиссия вынесла решение об отказе в регистрации на основании недействительных и недостоверных подписей. Данное решение было обжаловано в подмосковном избиркоме. И вот результат: 8 ноября она приняла решение о том, что окружная комиссия должна зарегистрировать Грицай в течение дня.



- Спасибо нашему юристу Александру Назаренко, который помог добиться справедливости, - говорит Юлия Грицай. По словам кандидата от «Правого дела», она была счастлива видеть побледневшее лицо председателя местной избирательной комиссии.



При этом, отмечает Юлия Грицай, больше всех был расстроен представитель кандидата «Справедливой России» экс-депутата Госдумы Виктора Алксниса.



- Он даже матерился. Я не могу понять, почему его так расстроило решение о моей регистрации, - удивляется Юлия Грицай.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: