Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Федерация профсоюзов намерена содействовать повышению гражданской активности якутян на выборах


Федерация профсоюзов намерена содействовать повышению гражданской активности якутян на выборах
(11.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Федерация профсоюзов РС(Я) намерена содействовать повышению гражданской активности якутян на выборах.

10 ноября заместитель председателя федерации Валентина Кириллина провела заседание координационного совета ФП по организации участия профсоюзов в выборах в Государственную Думу Российской Федерации.

Валентина Кириллина проинформировала членов Совета о ходе предвыборной кампании и основных задачах профсоюзной организации, отметив, что в данный период важно, чтобы профсоюзы проводили разъяснительную работу среди избирателей республики по повышению их гражданской активности, отмечается в сообщении пресс-службы ФП.

"Участие профсоюзов республики в формирование Народной программы и Народного бюджета налагает на них особую ответственность по дальнейшему контролю за реализацией данных проектов".

В задачи координационного совета входит осуществление сотрудничества с Якутским региональным координационным советом Общероссийского народного фронта, отделениями политических партий, общественными движениями, инициативными группами кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, поддерживающих цели и задачи профсоюзов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Саха (Якутия)
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: