Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в депутаты Василий Еремин пожаловался в избирком на единоросса Олега Шутеева


Кандидат в депутаты Василий Еремин пожаловался в избирком на единоросса Олега Шутеева
(11.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Об этом кандидат в депутаты по Каштачному одномандатному округу №6, председатель томского регионального отделения партии «Яблоко» Василий Еремин рассказал нам в телефонном разговоре. Накануне, 10 ноября, он подал жалобу в окружной избирком на действия кандидата в депутаты Олега Шутеева. Еремин потребовал отменить регистрацию Шутеева в связи с тем, что тот якобы подкупает избирателей.

«В магазинах «Стройпарк» около касс появились таблички, призывающие предоставить карту и получить скидку. На карте, фотография которой напечатана на этих табличках, написано: «Совет Каштака». В него входит депутат Олег Шутеев. Насколько мне известно, выдают такие карты в Совете Каштака. Потом их можно обменять на дисконтные карты «Стройпарка». Они в свою очередь дают право на скидку в 5%. В обычной ситуации получить такой дисконт можно только, совершив покупку в «Стройпарке» на сумму не менее тысячи рублей», — пояснил Василий Еремин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: