«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК: Информацию о выборах можно будет получать по SMS


ЦИК: Информацию о выборах можно будет получать по SMS
(11.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
SMS-сообщение с информацией о порядке размещения в избирательных бюллетенях наименований партий, а затем и о предварительных итогах голосования на выборах в Госдуму с 24 ноября можно будет получить на мобильный телефон. Такая возможность будет обеспечена всем пользователям мобильных телефонов, говорится в принятом сегодня на заседании ЦИК РФ постановлении. Федеральному центру по информатизации при ЦИК РФ поручено организовать с 24 ноября по 6 декабря предоставление такой информации по запросам избирателей.

С 10:00 мск 24 ноября до 21:00 мск 4 декабря будет доступна информация о партиях, включенных в бюллетень, с 21:00 мск 4 декабря до 24:00 мск 6 декабря - предварительные итоги голосования. Для этого нужно отправить с мобильного телефона SMS-сообщение без символов на номер 5503. Услуга будет доступна абонентам МТС, "Билайн", "Мегафон", Utel, ТЕЛЕ2, МОТИВ, НТК, "Ростелеком", Оренбург-GSM, "Нижегородская сотовая связь", "БайкалВестКом", АКОС, ЕТК, "Волгоград-GSM", СМАРТС, "Скай Линк". Эти компании перекрывают 95% территории HA.

Услуга платная.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости ЦИК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: