«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крайизберком завершил процесс формирования избирательных комиссий


Крайизберком завершил процесс формирования избирательных комиссий
(11.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 11 ноября, состоялось очередное заседание членов избирательной комиссии Краснодарского края. Председатель крайизберкома Юрий Бурлачко сообщил, что процесс формирования избирательных комиссий завершен, а в их состав назначено более 29 тысяч членов с правом решающего голоса. Однако до 20 ноября в Сочи будет сформировано еще 15 участковых избиркомов для голосования рабочих, занятых на строительстве олимпийских объектов.

Кроме этого продолжается процесс выдачи открепительных удостоверений. За ними уже обратилось около 10 тысяч избирателей, сообщили 93.ru в пресс-службе крайизберкома.

На досрочные выборы глав городских и сельских поселений, а также на дополнительные выборы депутатов шести советов городов и поселков зарегистрировано 119 кандидатов: 50 из них – от политических партий, 69 – самовыдвиженцы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: