Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Другороссы" заявляют о фактах "профилактических бесед" накануне выборов


"Другороссы" заявляют о фактах "профилактических бесед" накануне выборов
(11.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Пресс-служба НРО партии "Другая Россия" заявляет, что полиция Арзамаса устраивает профилактический обзвон активистов оппозиции.

Согласно сообщению, 10 ноября члену «Другой России» и постоянному участнику акций Стратегии-31 Дмитрию Исусову позвонил оперативник уголовного розыска Манжиев и просил дать объяснение по поводу того, что Исусов будет делать 4 декабря. Исусов отказался от дачи каких-либо объяснений. На что оперативник ответил, что сам приедет к оппозиционеру домой, чтобы получить письменный отказ от дачи объяснений. Однако 10 ноября Манжиев так и не приехал.

В сообщении отмечается, что на 4 декабря запланирована всероссийская акция протеста против фальшивых выборов. В Нижнем Новгороде акция будет проходить в формате народного схода, на площади Свободы. Основное требование оппозиции - проведение настоящих, честных выборов с участием всех не допущенных до них партий и кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Скандалы, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: