«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пермский оппозиционер Окунев собирается продолжить борьбу


Пермский оппозиционер Окунев собирается продолжить борьбу
(11.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Заксобрания Пермского края Константин Окунев собирается продолжить свою предвыборную кампанию. По собственному его заявлению, до момента вступления решения суда в законную силу он остается кандидатом в депутаты.

Напомним, ранее краевой суд удовлетворил заявление кандидата в депутаты директора ООО «Логика» Сергея Буданова о нарушении Окуневым авторских прав. Предпринимателю не понравилось, что его конкурент по 5-му округу в своих агитационных материалах разместил изображение арт-объектов, в частности «Красных человечков», «Яблока», перед зданием библиотеки имени Горького и деревянной буквы «П» – «Пермских ворот» – на площади перед вокзалом Пермь-2.

Суд, несмотря на то что прокуратура не увидела признаков нарушения, посчитал Окунева нарушившим авторские права и отказал депутату в регистрации. Парламентарий намерен обжаловать данное решение в Верховном суде.

Кроме того, оппозиционер включен в списки КПРФ и благодаря этому собирается побороться на выборах если не по 5-му округу, то по 9-му.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: