«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Есть вопросы о голосовании? Заходи в «Справочник избирателя» на сайт ГК!


Есть вопросы о голосовании? Заходи в «Справочник избирателя» на сайт ГК!
(14.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как взять открепительное удостоверение, находясь далеко от места постоянной прописки? Как воспользоваться возможностью проголосовать на дому? Что делать, если не находишь себя в списках избирателей , и куда обращаться, если на вас оказывается давление со стороны работодателя или учебного заведения? Ответы на эти и на сотни других вопросов о голосовании, действиях избиркомов и партий можно найти на страницах специального проекта Ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль».

Проект «Справочник избирателя» запущен на сайте АГК еще в июне. С тех пор ответы на постоянно приходящие вопросы дали уже восемь известных политологов и правозащитников с большим стажем работы на выборах. 10 ноября страницы «Справочника» пополнились еще несколькими десятками ответов. К числу наших экспертов присоединились:

- Доктор исторических наук, профессор факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель ВМО Гагаринское в г. Москве Александр Кобринский.

-Доктор юридических наук, член научно-консультативного Совета ЦИК РФ Елена Лукьянова;

-Аспирант юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова Евгений Порошин.


Адрес "Справочника" остался прежним: http://civilcontrol.ru/spavochnikizbiratelia.html


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости ГК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: