Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Кубани вынес предупреждение КПРФ


Избирком Кубани вынес предупреждение КПРФ
(14.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирательная комиссия Краснодарского края выявила нарушения в предвыборной кампании регионального отделения КПРФ.

По данным крайизбиркома, представители партии распространяли нелегальные агитационные проспекты в Краснодаре, Приморско-Ахтарском и Темрюкском районах. Кроме того, как считают в избирательной комиссии, коммунистическая партия провела несанкционированный митинг в Краснодаре.

"Мы ограничились тем, чем ограничены, максимальная санкция — предупреждение", — прокомментировал "Девятому каналу" председатель избирательной комиссии Краснодарского края Юрий Бурлачко.

По информации пресс-службы региональной избирательной комиссии, предупреждение было вынесено трем местным отделениям КПРФ - Краснодарскому городскому, Приморско-Ахтарскому районному и Темрюкскому районному, а также Сергею Обухову - кандидату в депутаты Государственной Думы шестого созыва, состоящему в федеральном списке кандидатов, выдвинутом КПРФ от Краснодарского края.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: