«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Омский "Патриот России" стал коммунистом в прямом эфире


Омский "Патриот России" стал коммунистом в прямом эфире
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидат в депутаты Госдумы от "Патриотов России" Дмитрий Горбунов в эфире ГТРК "Иртыш" во время предвыборных дебатов неожиданно раскритиковал руководство омского отделения своей партии и попросил принять его в КПРФ, сообщает РИА ОмскПресс.

Сразу же после сенсационного заявления лидер омского списка "Патриотов" Владимир Дорохин своим решением исключил Горбунова из партии и отозвал его кандидатуру из областной избирательной комиссии. Лидер списка КПРФ Александр Кравец, наоборот, рекомендовал принять Горбунова в коммунисты.

На состоявшейся в обкоме КПРФ пресс-конференции Горбунов заявил о том, что его решение является итогом эволюции его политических взглядов. Почему нужно было менять свои политические взгляды публично в ходе избирательной кампании, он не пояснил.

Официальный сайт "Патриотов" и их лидер Геннадий Семигин никак не отреагировали на произошедшее в омском отделении.

Стоит отметить, что омичам увидеть скандал вживую не удалось. Дебаты транслировались по телеканалу "Иртыш" в 13.00, когда основная часть избирателей находится на работе и не имеет доступа к телевизору. На YouTube это видео так и не было опубликовано.

У других партий также есть определённые кадровые проблемы перед выборами. Так, координатор омского отделения ЛДПР Ян Зелинский заявил, что его статью отказались публиковать в газете "Омская правда", а кандидата от ЛДПР Татьяну Нагибину не пустили в эфир "12 канала".

По-прежнему никак не проявляет себя перед выборами "Правое дело", омское отделение которого лидер партии Андрей Дунаев назвал одним из наиболее сильных в России.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Омская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: