Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Борис Немцов призвал красноярцев на выборах голосовать "против всех"


Борис Немцов призвал красноярцев на выборах голосовать "против всех"
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сопредседатель движения "Солидарность" и Партии народной свободы Борис Немцов на встрече с красноярцами призвал обязательно идти на выборы 4 декабря, но голосовать против всех.

Хотя сейчас в избирательных бюллетенях и нет такой строки, известный политик рассказал, как надо действовать.
"Графу против всех" уничтожили, но права голосовать они нас лишить не могут. Поэтому нужно взять фломастер и перечеркнуть бюллетень. Написать «верните выборы, гады» или еще что-нибудь", - сообщил оппозиционер.
Он добавил, что, голосуя на выборах за ту или иную партию, избиратель, так или иначе голосует за тех, кто сейчас стоит у власти, а не за оппозицию. «К тому же, ставя галочку в бюллетень, вы делаете эти выборы легитимными. А они такими не являются", - сказал он.
Основным лозунгом встречи Бориса Немцова с горожанами был – "Поставь крест на воровской власти". Сначала Немцов выступил с полуторачасовой речью о сегодняшнем положении дел в России, о коррупции в период правления Путина, а затем отвечал на вопросы собравшихся.
Не обошлось и без провокаций. В то время когда Борис Немцов отвечал на очередной вопрос, во втором ряду вскочил какой-то молодой человек и, прокричав невнятный лозунг, типа "Слава КПСС" метнул в сторону Немцова несколько сырых яиц. В меткости провокатору не позавидуешь, ни одно яйцо не попало в цель, а этого мелкого хулигана собравшиеся скрутили и вывели из зала. "Провокаторы снова остались без яиц" - отшутился Борис Немцов. Далее встреча проходила без эксцессов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: