Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тульской области уже выдана четвертая часть открепительных из всех поступивших в регион


В Тульской области уже выдана четвертая часть открепительных из всех поступивших в регион
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как сообщили накануне в избиркоме региона, начиная с 19 октября территориальными избирательными комиссиями выданы 11,5 тысяч открепительных удостоверений из 40 тысяч - общего числа открепительных, поступивших в Тульскую область. По словам секретаря избирательной комиссии Николая Климова, в числе получивших удостоверения члены избирательных комиссий, которые в день голосования 4 декабря не смогут находиться на избирательных участках, сотрудники правоохранительных органов и другие граждане, которые в силу обстоятельств в день голосования не смогут прийти на избирательный участок по месту жительства.

В Ефремове из 1300 полученных территориальной комиссией открепительных выдано 37, в Арсеньевском районе - из 800 выдано 18. В Туле по районам города выдано по 500-600 удостоверений.

С 14 ноября до дня голосования выдача открепительных удостоверений будет осуществляться в участковых избирательных комиссиях.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Тульская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: