«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Наши» решили провести в Москве «зимний Селигер»


«Наши» решили провести в Москве «зимний Селигер»
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
С 4 по 6 декабря молодежное движение «Наши» впервые проведет в Москве молодежный форум, аналогичный ежегодному «Селигеру», проходящему с июля по август в Тверской области.

Накануне в социальной сети «Вконтакте» появились сообщения о наборе участников на форум, пишет «Газета.ру». «Форум посвящен молодежной политике. Проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Ожидается около 30 тысяч участников со всей России и около 6 тысяч с Санкт-Петербурга», – написала на своей странице активистка движения «Наши» Анастасия Шипилина. Также Шипилина сообщила, что те, кому еще не исполнилось 18 лет, должны будут взять с собой разрешение от родителей и открепительный талон для возможности проголосовать в Москве.

Форум пройдет в нескольких павильонах ВДНХ, где будут разбиты палатки по аналогии с «Селигером», сообщила комиссар «Наших» Лиана Азизян.

Выборы в Государственную Думу РФ 6 созыва назначены на 6 декабря 2011 года. Госдума впервые будет избираться на пять лет. Для полноценного представительства в Думе партии должны будут набрать более 7% голосов избирателей.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Общественные организации
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: