Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нижегородским эсерам заморозили офис и все счета


Нижегородским эсерам заморозили офис и все счета
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Представители нижегородской партии эсеров во главе с руководителем фракции Законодательного собрания Нижегородской области Исхаком Ягудиным рассказали на пресс-конференции о том, что счета партии вдруг оказались замороженными.

Штаб регионального отдел опечатан, работа приемной Законодательного собрания заблокирована. По словам Игоря Богданова, депутата Гордумы Нижнего Новгорода, нижегородские эсеры не знают, кто и почему отдал распоряжение об опечатке штаба и заморозке всех счетов, однако такое решение было принято в центральном аппарате партии, отметил депутат.

В связи с этим депутат Заксобрания Нижегородской области Александр Косовских заявил, что приостанавливает свое участие в избирательной кампании, пока не получит четких и ясных разъяснений по поводу тех решений, которые принимает центральный аппарат партии в отношении нижегородского отделения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: