Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бочкарев: Счета нижегородским эсерам никто не блокировал


Бочкарев: Счета нижегородским эсерам никто не блокировал
(15.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель нижегородского отделения партии «Справедливая Россия» Александр Бочкарев в комментарии корреспонденту «ФедералПресс» заявил, что информация его коллег из числа депутатов областного Законодательного собрания и Городской думы Нижнего Новгорода не подтверждается. «На сегодняшний момент избирательная кампания идет полным ходом. Я оправдаю доверие Миронова. Никаких счетов никто не блокировал, информация о закрытии офиса не соответствует действительности. С завтрашнего дня мы запускаем ролики партии, вывешиваем баннеры по городу, нам дают возможность вывесить и по области; у нас пошла газета – федеральная и местная, избирательная кампания в самом разгаре».

Между тем, за два часа до нашего разговора с Александром Бочкаревым лидер фракции эсеров в Законодательном собрании Нижегородской области Исхак Ягудин сообщил, что счета партии заморожены, и дальнейшее проведение предвыборной кампании в регионе под вопросом: «Агитаторам нечем платить». «Шла работа, и вдруг резко все прекращается. Мы в замешательстве, ничего не понимаем. Люди половину отработали, ничего не получили, с нас требуют, и мы в очень сложной ситуации. Надеемся, что после этой пресс-конференции на нас обратит внимание президиум центрального комитета партии, и они разберутся в ситуации».

По словам Игоря Богданова, депутата Гордумы Нижнего Новгорода, нижегородские эсеры не знают, кто и почему отдал распоряжение об опечатке штаба и заморозке всех счетов, однако такое решение было принято в центральном аппарате партии, отметил депутат.

В связи с этим депутат Заксобрания Нижегородской области Александр Косовских заявил, что приостанавливает свое участие в избирательной кампании, пока не получит четких и ясных разъяснений по поводу тех решений, которые принимает центральный аппарат партии в отношении нижегородского отделения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Внутрипартийные конфликты, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: