Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Леонид Тохон со скандалом вышел из списка КПРФ


Леонид Тохон со скандалом вышел из списка КПРФ
(16.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Второй номер в региональной части списка кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ по Республике Алтай, 24-летний студент Горно-Алтайского госуниверситета Леонид Тохон вышел из партии и снял свою кандидатуру с выборов.

«Я не согласен с мнениями и идеологией руководства нашей партии. Ему не важна судьба нашего народа, нашей республики и страны в целом, для них важен только карьерный рост, только деньги, — заявил Тохон в эфире ГТРК «Горный Алтай». — Я уже полтора года находился в партии, и за это время никаких новых идей они не поддержали. Я не уверен, что если коммунисты придут к власти, то смогут исполнить свои обещания, и жизнь народа улучшится. Я не могу обманывать людей».
Напомним, в региональную часть списка КПРФ партийный съезд включил лидера коммунистов Республики Алтай Виктора Ромашкина, студента алтайского отделения филологического факультета ГАГУ Леонида Тохона, депутата Майминского сельского поселения, преподавателя ПУ-49 Наталью Колесникову и депутата Госсобрания Михаила Федькина.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Республика Алтай
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: