Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция Пермского края понесла первые потери


Оппозиция Пермского края понесла первые потери
(16.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Во вторник, 15 ноября, общественная организация «Союз защиты пермяков» распространила заявление об исключении из рядов организации одного из ее основателей, депутата краевого парламента Виктора Скутина. Согласно тексту заявления, Скутину было предложено выбирать между членством в Общероссийском народном фронте (ОНФ) и участием в «Союзе защиты пермяков». Скутин решил остаться в ОНФ.

По информации «ФедералПресс», сегодня он фактически занимает должность заместителя руководителя приемной Владимира Путина в Пермском крае.

Виктор Скутин, избранный в парламент Пермского края по спискам партии «Союз правых сил» в 2006 году, долгое время являлся одним из лидеров «Союза защиты пермяков».

Справка «ФедералПресс»:

«Союз защиты пермяков» был создан в 2007 году бывшими и действующими представителями партий «Яблоко» и «Союз правых сил». Является общественной организацией, специализирующейся на разрешении конфликтов в жилищно-коммунальной сфере. Позиционирует себя как структура, находящаяся в оппозиции действующей власти.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Общественные организации, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: