Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ заявила в краевой избирком о нарушениях во время агитации


КПРФ заявила в краевой избирком о нарушениях во время агитации
(16.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Забайкальское региональное отделение партии КПРФ обратилось в прокуратуру и избирательную комиссию края по четырём фактам нарушений федерального выборного законодательства.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября секретарь регионального отделения КПРФ Дмитрий Дюков, в заявлениях описаны случаи, когда к агитации за «Единую Россию» привлекалась второклассница из посёлка Дарасун, оказывалось давление на кандидатов на различные должности в Акшинском районе, осуществлялся подкуп избирателей в Карымской, использовались преимущества должностного положения во время выступления губернатора края в посёлке Карымское.

Члены забайкальского отделения КПРФ просят прокуратуру края и избирском провести проверки и привлечь виновных к ответственности.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Забайкальский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: