Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На пути Андрея Разина в думу Ставрополья встали избирком и краевой суд


На пути Андрея Разина в думу Ставрополья встали избирком и краевой суд
(16.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Ставропольская политика может остаться без одного из своих самых эпатажных представителей. Краевой суд накануне согласился с решением избирательной комиссии отказать Андрею Разину в регистрации на выборах в думу Ставропольского края.

Напомним, неделю назад избирком решил снять Разина с предвыборной гонки - членам комиссии не понравились подписи, представленные политиком. Экспертиза нашла среди них слишком много бракованных.

К тому же в подписных листах было указано, что Разин – сторонник партии «Единая Россия», а официальных подтверждений этому нет.

Защита Разина привела в суд свидетелей. Они подтвердили, что лично ставили подписи, которые сочли фальшивыми. Но суд принял сторону избирательной комиссии и признал её решение абсолютно законным. Разин отреагировал на это в своём стиле.

«Они принимают решение исключительно только из политических соображений, потому что Разина боятся! Но я вам даю слово: я опять приду. Даже если мне опять придётся поменять власть всю в крае, я всё равно это сделаю и приду», - пообещал Андрей Разин.

Кстати, данное решение суда ещё можно оспорить. Так что теоретически у Разина остаются шансы всё-таки поучаствовать в выборах.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: