«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Треть избирательных участков Дона небезопасны


Треть избирательных участков Дона небезопасны
(17.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Инспекторы Госпожнадзора провели противопожарные проверки всех избирательных участков Ростовской области. На 735 объектах выявлено 3130 нарушений требований пожарной безопасности.

«На территории Ростовской области расположено 2488 объектов, задействованных в проведении выборов, на которых находится 2591 избирательный участок, – все они проверены с точки зрения пожарной безопасности. Особое внимание инспекторы обращали на соответствие путей эвакуации требованиям пожарной безопасности, наличие автоматической пожарной сигнализации, средств пожаротушения, подъездов к участкам спецтехники», – рассказали в пресс-службе МЧС России по Ростовской области.

По итогам проверки федеральными судами городов и районов области вынесено семь решений об административном приостановлении деятельности объектов.

«Непосредственно в день проведения выборов, 4 декабря 2011 года, на всех избирательных участках будут дежурить сотрудники федеральной противопожарной службы и инспекторы пожарного надзора. К обеспечению пожарной безопасности будет привлечено около 160 единиц пожарной техники», – добавили в пресс-службе ведомства.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: