Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Наши" требуют уволить с "Эха Москвы" Латынину и Альбац


"Наши" требуют уволить с "Эха Москвы" Латынину и Альбац
(17.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Активисты из движения "Наши" пикетируют офис радиостанции "Эхо Москвы". Они требуют уволить Юлию Латынину и Евгению Альбац за национализм. Пикет бессрочный.

"Наши" утверждают, что эти две журналистки поддерживают Алексея Навального, который был одним из организаторов и участников националистических шествий 4 ноября и организовывал акции под лозунгом "Хватит кормить Кавказ".

"Нашисты" раздают прохожим листовки. В них, в частности, говорится: "Заигрывания с фашистскими идеями не имеют права получать поддержку в СМИ. Мы требуем от радиостанции уволить людей, поддерживающих тех, кто марширует под фашистскими знаменами и является организатором маршей под оскорбительными и националистическими лозунгами".

На днях Альбац написала в своем блоге: "Картинка с "Русского марша" была вполне омерзительная. Но это и есть наша реальность. Навальный ее не боится, и это вызывает уважение. Алексей – политик еще молодой, очень искренний, что порой мешает ему внимательнее относиться к словам. А политика вся состоит из слов, в том смысле, что люди запоминают именно слова, и в меньшей степени – дела. Навальный идет говорить именно к ним и с ними".

Юлия Латынина в свою очередь написала в статье, опубликованной в "Ежедневном журнале": "Я хорошо понимаю Навального. Он политик, для него национализм – инструмент. Это очень опасный инструмент. Но других инструментов у тех, кто попытается реально реформировать Россию, нет".

Вчера комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков отправил в Генпрокуратуру и Министерство юстиции заявления с требованием лишить Навального статуса адвоката.

"Нашисты" разместили в Интернете видеоролик, в котором утверждается, что Навальный незаконно получил адвокатский статус в Кировской области. Активисты утверждают, что он никогда не участвовал в судебных процессах в качестве защитника. "Нашисты" говорят, что Навальный использует адвокатский статус для легализации доходов от продажи водки.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: