«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кемерове женщину, раздающую приглашения на выборы, ранили ножом


В Кемерове женщину, раздающую приглашения на выборы, ранили ножом
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Инцидент произошел накануне вечером в Ленинском районе Кемерова, сообщает Интерфакс. 60-ти летняя Нина Власова - член Территориальной избирательной комиссии с решающим голосом от партии «ЯБЛОКО» - по поручению председателя ТИКа обходила квартиры, раздавая жителям приглашения прийти на выборы. Около 20.30 по местному времени жилец одной из квартир два раза ударил члена избиркома ножом – в грудь и руку.

Нине Власовой удалось самостоятельно спуститься на первый этаж, где располагался опорный пункт полиции. Уже там ей вызвали скорую помощь.

В настоящее время пожилая женщина остается в больнице. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Кемеровская полиция уже задержала нападавшего.

- Установлено, что в момент нападения мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, - прокомментировал агентству представитель ГУ МВД России по Кемеровской области, отметив, что нападение на женщину не связано с политической деятельностью потерпевшей.

Представитель ведомства добавил, что подозреваемый в нападении работает охранником.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Дела судебные, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: