Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Состоится суд управления Роскомнадзора с учредителями газеты "День выборов"


Состоится суд управления Роскомнадзора с учредителями газеты "День выборов"
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
21 ноября в Самаре пройдет судебное разбирательство управления Роскомнадзора по Самарской области с учредителями газеты "День выборов". Об этом сообщил пресс-секретарь самарского обкома партии Сергей Арсеньев.

Разбирательство состоится в Кировском районном суде по ст.13.21 КоАП (нарушение порядка изготовления или распространения продукции средства массовой информации). Как сообщил Арсеньев, управление Роскомнадзора на двух рабочих группах облизбиркома отмечало, что газета с названием "День выборов" не зарегистрирована.

Ранее областной комитет КПРФ обратился в прокуратуру Ленинского района Самары, областную прокуратуру и отделение полиции N5 с требованием проверить законность распространения газеты "День выборов" компанией "Почта России" и законность агитации в данном издании. Подобное заявление также было направлено в Генеральную прокуратуру от центрального комитета партии.

16 ноября генеральный директор предприятия "Почта России" Александр Киселев написал открытое письмо лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с требованием принести официальные извинения предприятию за действия самарских коммунистов. Кроме того, Киселев обратился к Генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить действия партийцев, 13 ноября заблокировавших автомобиль "Почты России", перевозивший международную корреспонденцию. По мнению коммунистов, в нем находилась газета "День выборов".

4 декабря пройдут выборы в губдуму и Госдуму.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: