Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ростовской области следователи проверяют обстоятельства смерти кандидата в главы поселения


В Ростовской области следователи проверяют обстоятельства смерти кандидата в главы поселения
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Проверку по факту гибели 60-летнего кандидата на должность главы Богдановского сельского поселения Каменского района Ивана Камбулова проводит следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области. Мужчина был найден 16 ноября повешенным в бытовой пристройке в поселке Чистоозерном, где проживал.

Выборы, в которых намеревался принять участие в качестве независимого кандидата Иван Камбулов, должны состояться одновременно с избранием депутатов в Государственную думу России, 4 декабря. Как сообщал "Кавказский узел", 4 декабря в пяти муниципальных образованиях Ростовской области состоятся досрочные выборы глав, еще в пяти - депутатов районных собраний, а в Гукове - выборы депутатов городской думы.

Каких-либо телесных повреждений, кроме свойственных для повешения, на теле погибшего при судебно-медицинском исследовании не обнаружено. По результатам проверки, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, следствие примет процессуальное решение, говорится в сообщении на сайте Следственного комитета РФ.

Следователи отмечают, что в ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка, однако о ее содержании не сообщают.

Покойный - уроженец Каменского района, всю жизнь проработал там же. Был главным энергетиком в колхозе имени Кирова, мастером электроцеха в Репнянском карьероуправлении, начальником участка Каменских межрайонных ТЭС, а с 1998 по 2001 годы даже руководителем отдела ЖКХ. У него остались супруга, сын и дочь, передает агентство "Росбалт".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Партийные кадры, Скандалы, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: