Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель избирательной комиссии Югры лично проверил готовность к выборам на местах


Председатель избирательной комиссии Югры лично проверил готовность к выборам на местах
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Югра к предстоящим в декабре выборам готова. Об этом заявил председатель избирательной комиссии округа Андрей Павкин. В преддверие декабрьского голосования он встретился с журналистами. Сообщает телекомпания “Сфера”. Все необходимые мероприятия избирком провёл в установленный срок. В течение года ведомство работало по двум планам, предоставленным Государственной и Тюменской областной Думами. Сейчас, когда до выборов осталось чуть больше двух недель, можно уверенно говорить, что округ подошёл к ним во всеоружии. В этом Андрей Павкин убедился лично, посетив все муниципалитеты.

Андрей Павкин, председатель избирательной комиссии Югры: “ Сформированы избирательные участки, их 655, и участковые избирательные комиссии. Проведено обучение председателей ТИК, их обучили на базе ХМАО и на базе Тюменской избирательной комиссии.”

В настоящее время завершается подготовка сотрудников полиции, которые будут дежурить на избирательных участках, а также представителей МЧС. Выборы депутатов Госдумы и Тюменской областной Думы пройдут 4-го декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: