«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Дону повесился кандидат на пост главы поселения


На Дону повесился кандидат на пост главы поселения
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Ростовской области покончил жизнь самоубийством 60-летний мужчина. Его нашли повешенным на веревке в бытовой пристройке в собственном дворе, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК РФ.

Как выяснилось, погибший - Иван Камбулов - был зарегистрирован в качестве кандидата-самовыдвиженца на должность главы Богдановского сельского поселения Каменского района. Всю жизнь мужчина трудился на разных должностях, а последние годы возглавлял фермерское хозяйство.

На месте происшествия найдена посмертная записка, следов насилия судмедэксперты не обнаружили.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Между тем, как рассказали сотрудникам правоохранительных органов люди, знавшие Камбулова, он неоднократно до этого высказывал мысли о суициде, пишет «Комсомольская правда».

Выборы, в которых намеревался принять участие в качестве независимого кандидата Иван Камбулов, должны состояться одновременно с избранием депутатов в Государственную думу России, 4 декабря. У погибшего остались супруга, сын и дочь.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Скандалы, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: