Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В рядах ЛДПР в ЕАО произошел разлад


В рядах ЛДПР в ЕАО произошел разлад
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Региональное отделение ЛДПР исключило своего кандидата из областного списка в Законодательное собрание

В рядах ЛДПР в Еврейской автономной области произошел разлад. Региональное отделение ЛДПР в ЕАО исключило своего кандидата из областного списка в Законодательное собрание. Теперь кандидат Светлана Аносова баллотируется только по одномандатному избирательному округу, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

Заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Татьяна Редькина сообщила, что Светлану Аносову, по решению координационного совета, сняли из областного списка, однако по одномандатному избирательному округу она остается в кандидатах. Подробнее прокомментировать ситуацию с "дисквалификацией" Светланы Аносовой Татьяна Редькина отказалась.

Заместитель председателя областной избирательной комиссии Валентина Петухова сообщила следующее: "Сегодня региональное отделение ЛДПР вышло в избирком со своим решением. А избирательная комиссия ЕАО его рассмотрела и поддержала".

Сама же Светлана Аносова считает свое исключение из областного списка кандидатов необоснованным.

"Если внимательно прочитать устав ЛДПР, то четко видны основания, по которым можно снять кандидата. В моем случае, не было никаких оснований! Но было постановление координационного совета ЛДПР в ЕАО, на основании которого было принято такое решение. С руководством ЛДПР в регионе у меня, действительно, возникли некоторые разногласия. По одномандатному избирательному округу я остаюсь, но региональное отделение ЛДПР может снять меня и оттуда за пять дней до выборов", - говорит Светлана Аносова.

Конкретные причины, по которым Светлану Аносову региональное отделение ЛДПР исключило из списка кандидатов, РИА EAOmedia никто не назвал.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: