«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Татарские националисты призывают голосовать за «Яблоко»


Татарские националисты призывают голосовать за «Яблоко»
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По мнению радикально настроенного Союза татарской молодежи «Азатлык» («Свобода»), это единственная партия, которая защищает права нерусских народов. Члены Союза, весной требовавшие изгнать русских из республики, уже начали проводить агитацию. На днях они начали распространять заявление с призывом всех татар голосовать за партию Григория Явлинского.

Глава регионального отделения «Яблока» Руслан Загидуллин в курсе, что «Азатлык» - организация националистов. Однако он поблагодарил их за поддержку и предложил участвовать на выборах в качестве наблюдателей. По мнению экспертов, поддержка татарскими националистами «Яблока» была вполне предсказуема.

Как сообщает «Независимая газета» со ссылкой на академика Российской академии политических наук Владимира Беляева, татарских радикалов в республике – полпроцента, и даже если они все проголосуют за «Яблоко», ощутимых результатов партии это не принесет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Татарстан
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: