Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция Приангарья проверяет готовность к выборам


Полиция Приангарья проверяет готовность к выборам
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Главное Управление МВД России планирует привлечь более 8 тысяч сотрудников в период предвыборной кампании депутатов Государственной Думы РФ. Среди них: курсанты Восточно-Сибирского института МВД России, военнослужащие внутренних войск, представители казачества, частные охранные организации, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Совместно с представителями других правоохранительных органов руководство и сотрудники всех подразделений ГУ МВД России по Иркутской области организуют и проводят комплекс профилактических мероприятий. Органами внутренних дел проводятся обследования помещений избирательных участков на предмет их технической оснащенности, а также антитеррористической безопасности. В ходе обследований выявлено более 100 нарушений, по которым направлено 114 предписаний.

С 14 ноября началась доставка избирательных бюллетеней в территориальные избирательные комиссии. Организована работа по реагированию на заявления и жалобы граждан, связанных с выборным законодательством.

Главное Управление МВД России по Иркутской области просит граждан не оставаться безучастными и равнодушными при обнаружении признаков нарушений закона. Жители Приангарья могут обратиться в полицию по тел: (3952) 216888 или 02.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Горячие линии, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: