Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Кубани вынес предупреждение "Справедливой России"


Избирком Кубани вынес предупреждение "Справедливой России"
(18.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирательная комиссия Кубани вынесла предупреждение местному отделению партии "Справедливая Россия".

18 ноября 2011 года состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края на котором рассматривался вопрос, связанный с распространением газеты "Справедливая Россия на Кубани".

Как пояснили порталу ЮГА.ру в пресс-службе крайизбиркома, в газете содержался агитационный материал с фотографиями несовершеннолетних детей, что противоречит требованиям законодательства о запрете привлекать к предвыборной агитации лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет.

Кроме того, члены избиркома пришли к выводу, что региональным отделением партии "Справедливая Россия" в Краснодарском крае был нарушен срок оплаты материалов, размещенных в газете "Справедливая Россия на Кубани".

В связи с этим избирательная комиссия вынесли предупреждение региональному отделению "Справедливая Россия". Кроме того, принято решение обратиться в Управление Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) о привлечении редакции периодического печатного издания к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее крайизбирком вынес предупреждение местному отделению КПРФ за нелегальные агитационные проспекты и несанкционированный митинг в Краснодаре.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: