Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За участие в выборах курганцы смогут получить квартиру и автомобили


За участие в выборах курганцы смогут получить квартиру и автомобили
(21.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Кургане стартовал конкурс активных избирателей «Мой выбор!», организатором которого выступила общественная организация «Ассоциация библиотекарей Кургана». Авторы самых оригинальных частушек на тему выборов получают сотовые телефоны. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе администрации города.

Конкурс «Мой выбор!» проводится в два этапа. Первый этап – творческий – стартовал 17 ноября, и продлится по 25 ноября 2011 года включительно. Принять участие в нем могут все желающие, проживающие в Кургане и достигшие 18-летнего возраста. Для участия необходимо прислать частушку, стихотворение, короткую историю, текст, слоган или sms-сообщение, продолжающие фразу «Я на выборы пойду…».

За первые сутки на конкурс поступило 190 работ. Среди них были не только частушки, но и целые «поэмы» на двенадцати страницах. Причем жюри не рассматривает работы, агитирующие за какую-либо конкретную партию.

Второй этап конкурса «Мой выбор!» будет включать в себя проведение опроса на выходе с избирательного участка. Опрос состоится 4 декабря, в день выборов. Каждый участник опроса получит номерной календарик «Голосует вся Россия», а 7 декабря путем случайного выбора номера будут определены победители. Они могут получить однокомнатную квартиру в Кургане, легковые автомобили «Lada Priora» и бытовую технику.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Курганская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: